4251644381482
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Himbeer-Zitrone – Schokoladentafel 90g4251644381482 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Die perfekte Balance aus Frucht & Schokolade!
Entdecke die handgefertigte Himbeer-Zitrone Schokoladentafel – eine exquisite Kreation, die süße sonnengereifte Himbeeren mit der spritzigen Frische von Zitronen vereint. Jeder Bissen dieser edlen Schokolade entführt in eine Welt voller fruchtig-schokoladiger Aromen. Ob als Geschenk für deine Lieben oder als persönlicher Genussmoment – diese Schokoladentafel ist ein wahres Highlight. Verpackt in einer attraktiven Hülle, ist sie auch optisch ein echter Blickfang.
✔️ von mittelständischem Familienbetrieb
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 110gr |
| Barcode/EAN | 4251644381482 |
| Artikelnummer | 4251644381482 |