4251644381437
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Salz Karamell – Schokoladentafel 90g4251644381437 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Unsere Meister-Chocolatiers haben mit viel Liebe zum Detail diese unvergleichliche Schokoladenkreation geschaffen.
Die Schokoladentafel „Salted Caramel“ vereint die harmonische Süße von cremigem Karamell mit einer Prise feinstem Salz. Dieses himmlische Zusammenspiel sorgt für eine einzigartige Geschmacksexplosion, die deine Sinne verwöhnt. Jeder Bissen dieser handgefertigten Delikatesse entführt dich in eine Welt des Genusses und der Entspannung. Ob als kleines persönliches Vergnügen, als Geschenk für einen geliebten Menschen oder als Mitbringsel für besondere Anlässe.
✔️ von mittelständischem Familienbetrieb
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 4251644381437 |
| Artikelnummer | 4251644381437 |