4251644381406
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Weiße Erdbeere – Schokoladentafel 90g4251644381406 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Erdbeere küsst weiße Schokolade!
Unsere Chocolatiers haben mit größter Sorgfalt und Liebe zum Detail diese außergewöhnliche Tafel für dich erschaffen. Die Grundlage bildet feinste weiße Schokolade, die mit ihrer cremigen Textur schon beim ersten Biss zergeht. Doch das ist erst der Anfang, denn der unvergleichliche Geschmack von reifen Erdbeeren verleiht dieser Köstlichkeit eine fruchtige Note, die dich begeistern wird. Die Erdbeeren wurden sorgsam ausgewählt, gefriergetrocknet und harmonisch mit der Schokolade vereint, um dir ein geschmackliches Meisterwerk zu präsentieren.
✔️ von mittelständischem Familienbetrieb
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Lagerung | Einfrieren |
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 4251644381406 |
| Artikelnummer | 4251644381406 |