4251644381505-1
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Kokos-Orange – Schokoladentafel 90g4251644381505-1 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Diese handgefertigte Spezialität vereint nur das Beste: die Frische der Orange trifft auf den sanften Schmelz von Kokosflocken – eingebettet in edle Zartbitterschokolade. Ein exotischer Genuss, der verführt.
Perfekt zum Verschenken – oder selbst genießen.
Gönn dir einen Moment Zauber in der kalten Jahreszeit.
✔️ exklusiv für Genial Genießen handwerklich gefertigt
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 4251644381505 |
| Artikelnummer | 4251644381505-1 |