4251644381512
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Rosenzauber – Schokoladentafel 90g4251644381512 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Zarte weiße Schokolade trifft auf die feine Eleganz echter Rosenblüten. Eine besondere Genusskreation für alle, die das Außergewöhnliche lieben. Die cremige Schokolade mit einem Kakaoanteil von mindestens 29% überzeugt durch ihren mild-süßen Geschmack und ihre besonders zarte Schmelzstruktur. Veredelt wird jede Tafel mit sorgfältig ausgewählten Rosenblütenblättern, die nicht nur optisch ein Highlight sind, sondern auch eine feine, blumige Note hinzufügen. Jede Tafel wird mit viel Sorgfalt von Hand gefertigt. Perfekt zum Verschenken – oder selbst genießen.
✔️ von mittelständischem Familienbetrieb
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 90gr |
| Barcode/EAN | 4251644381512 |
| Artikelnummer | 4251644381512 |