4251644381529
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Min.Einheiten | Menge |
|---|---|---|---|---|
Gute Laune – Schokolinsen Schokoladentafel 90g4251644381529 |
7,99 € | 4-8 Tage | 6 | hinzufügen |
Gute Laune gefällig? Versüße dir deinen Tag mit unserer handgefertigten „Gute Laune“ Schokoladentafel! Cremige Vollmilchschokolade trifft auf fröhliche, bunte Schokolinsen – ein Genuss, der nicht nur den Gaumen, sondern auch die Stimmung hebt. Jede Tafel wird liebevoll von Hand gefertigt und mit bunten Schokolinsen veredelt – ein echter Hingucker und Genussmoment zugleich. Perfekt zum Teilen, Verschenken oder selbst genießen.
✔️ von mittelständischem Familienbetrieb
✔️ Gemeinschaftsprojekt von der Confiserie Möhlencamp und Genial Genießen
✔️ mit Hand und Herz gemacht hergestellt und verpackt
✔️ Qualitäts- und Produkt-Auslese durch das Genial Genießen Team
| Hergestellt in | Germany |
| Werte | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 90gr |
| Barcode/EAN | 4251644381529 |
| Artikelnummer | 4251644381529 |