4251644381406
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Fraise blanche – tablette de chocolat 90g4251644381406 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Fraise bisous chocolat blanc !
Nos chocolatiers ont créé pour vous cette tablette extraordinaire avec le plus grand soin et le plus grand souci du détail. La base est le chocolat blanc le plus fin, dont la texture crémeuse fond dès la première bouchée. Mais ce n'est qu'un début, car le goût incomparable des fraises bien mûres confère à cette gourmandise une note fruitée qui vous ravira. Les fraises ont été soigneusement sélectionnées, lyophilisées et harmonieusement associées au chocolat pour vous offrir un chef-d'œuvre gustatif.
✔️ d'une entreprise familiale de taille moyenne
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Stockage | Gel |
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381406 |
| SKU | 4251644381406 |