4251644381482
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Tableau 90G au citron-chocolat à la framboise 90g4251644381482 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
L'équilibre parfait entre fruits et chocolat !
Découvrez la barre chocolatée artisanale framboise citron - une création exquise qui associe la douceur des framboises mûries au soleil à la fraîcheur acidulée des citrons. Chaque bouchée de ce chocolat fin vous emmène dans un monde plein de saveurs fruitées et chocolatées. Que ce soit comme cadeau pour vos proches ou comme moment de plaisir personnel, cette barre chocolatée est un véritable point fort. Emballé dans un joli étui, il attire également tous les regards.
✔️ d'une entreprise familiale de taille moyenne
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 110gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381482 |
| SKU | 4251644381482 |