4251644381451
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Canneberge Noire – barre de chocolat 90g4251644381451 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Cette barre de chocolat délicieusement fabriquée à la main est un véritable régal pour tous les gourmets. Fabriqué à partir du meilleur chocolat noir, qui captive les sens par son arôme intense et légèrement amer et vous séduira immédiatement. La forte teneur en cacao confère au chocolat une agréable note amère qui s'harmonise parfaitement avec les canneberges aigre-douces. Les canneberges séchées soigneusement sélectionnées confèrent à cette barre non seulement sa merveilleuse couleur, mais aussi une fraîcheur fruitée.
À chaque bouchée, vous pourrez goûter à la façon dont les délicates notes de chocolat se confondent avec les canneberges fruitées, faisant de cette barre chocolatée une irrésistible combinaison de douceur et d'acidité.
✔️ d'une entreprise familiale de taille moyenne
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 15.70cm |
| width | 1.10cm |
| length | 7.90cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381451 |
| SKU | 4251644381451 |