4251644381512
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Magie des roses – tablette de chocolat 90g4251644381512 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Le chocolat blanc délicat rencontre la fine élégance des véritables pétales de rose. Une création de plaisir spéciale pour tous ceux qui aiment l'extraordinaire. Le chocolat crémeux avec une teneur en cacao d'au moins 29 % impressionne par son goût légèrement sucré et sa structure fondante particulièrement délicate. Chaque table est ornée de pétales de roses soigneusement sélectionnés, qui ne sont pas seulement un point fort visuel, mais ajoutent également une touche florale fine. Chaque planche est réalisée à la main avec le plus grand soin. Parfait pour offrir – ou pour se faire plaisir.
✔️ d'une entreprise familiale de taille moyenne
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 90gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381512 |
| SKU | 4251644381512 |