4251644381505-1
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Orange coco – tablette de chocolat 90g4251644381505-1 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Cette spécialité artisanale allie le meilleur : la fraîcheur de l'orange rencontre la douce fonte des flocons de noix de coco, noyés dans un fin chocolat noir. Un plaisir exotique qui séduit.
Parfait pour offrir – ou pour se faire plaisir.
Offrez-vous un moment de magie pendant la saison froide.
✔️ Fabriqué à la main exclusivement pour Genial Enjoy
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381505 |
| SKU | 4251644381505-1 |