4251644381529
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
Bonne humeur – Tablette de chocolat lentilles chocolat 90g4251644381529 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Vous souhaitez être de bonne humeur ? Adoucissez votre journée avec notre barre de chocolat « Good Mood » faite à la main ! Le chocolat au lait crémeux rencontre des boutons de chocolat joyeux et colorés - un régal qui élève non seulement le palais, mais aussi l'ambiance. Chaque barre est fabriquée à la main avec amour et ornée de boutons en chocolat colorés - un véritable accroche-regard et un moment de plaisir à la fois. Idéal pour partager, offrir ou se faire plaisir.
✔️ d'une entreprise familiale de taille moyenne
✔️ Projet commun de la Confiserie Möhlencamp et Genial Enjoy
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et sélection des produits par l'équipe Genial Enjoy
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 90gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381529 |
| SKU | 4251644381529 |