4251644381505
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Unités Min. | Quantité |
|---|---|---|---|---|
"Magie d'hiver" - Tableau de chocolat 90G4251644381505 |
7,99 € | 4-8 jours | 6 | Ajouter |
Cette spécialité d'hiver ne combine que les meilleures: la fraîcheur de l'orange rencontre la douce fond des flocons de noix de coco - intégrés dans du chocolat noir fin. Un soupçon de romance hivernale confortable dans chaque planche.
Parfait pour donner - ou amusez-vous.
Offrez-vous un moment de sort pendant la saison froide.
✔️ apprécié exclusivement pour ingénieusement fabriqué à la main
✔️ Projet communautaire de la confiserie Möhlencamp et profitez
✔️ Fabriqué et emballé avec la main et le cœur
✔️ Qualité et conception de produits grâce à l'équipe de profit génial
* Remarque pour les clients B2B: Livraison comprenant des motards alternés avec un texte neutre.
| Fabriqué en | Germany |
| Valeurs | Handmade |
| height | 7.90cm |
| width | 1.10cm |
| length | 15.70cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 4251644381505 |
| SKU | 4251644381505 |